-11%
IKEA LÖVSKOGSLUND(205.820.64), Блок аромата свеча, разные цвета
- Под заказ
- Код: 205.820.64
Отправка с 15 мая 2026434 ₴
386,26 ₴
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
Какой запах вы связываете с домом? Свеча Lövskoglund аромат впечатляет свежим запахом яблочных, яблочных и жасминовых цветов. Создайте теплую домашнюю атмосферу, вдохновленную вкусом зеленого яблока дома.
Свежий запах молодых яблок и яблочных цветов, с оттенком жасмина.
Идеально, когда вы хотите создать в атмосфере, полной света и свежести, вдохновленной вкусом зеленых яблок.
По меньшей мере 50% воск в этом продукте представляет собой возобновляемый овощный воск.
Удалить упаковку перед использованием.
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
Овощный воск (мин. 50%), парафиновый воск, запах
Хлопок и другие целлюлозные материалы
Общий воск может быть легко удален, промывая поверхность теплой водой.
Храните в прохладном и сухом месте, вдали от прямого солнечного света.
Никогда не оставляйте горящую свечу без присмотра.
Держите подальше от предметов, которые могут легко справиться с огнем.
Держите в месте, недоступном для детей и животных.
Используйте высокую температуру, устойчивую к свечу.
Держите как минимум 7 см в пространстве между свечами.
Не гореть внутри.
Не размещайте источник тепла поблизости.
Разрежьте фитиль до высоты 1 см.
Пламя должно быть погашено, задушив его. Не выходите от удара свечей.
В том месте, где собирается воск, не должно быть никаких совпадений или других примесей.
Разрежьте край, если он выше 1 см.
После использования вентиляция комнаты.
Избегайте непосредственно вдыхая дым.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.9 кг г |
| Время горения | 30 час. |
| Высота | 10 см см |
| Диаметр | 7 см |
| Запах | Лісові плоди |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Країна-виробник | Польща |
| Тип | Стовпова свічка |
| Цвет | білий, зелений, різнокольоровий, жовтий |
- Цена: 386,26 ₴




