-11%
IKEA VAPPEBY(905.918.14), Портативный динамик Bluetooth, водонепроницаемый/розовый
- Под заказ
- Код: 905.918.14
Отправка с 15 мая 2026841 ₴
748,49 ₴
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
Возьмите свою любимую музыку, куда бы вы ни пошли - в сад, на пляж или в ванную. Портативный динамик Vappeby является водонепроницаемым и обеспечивает хороший звук для его размера. Используйте два динамика, чтобы получить стерео звук!
Сдержанный и портативный динамик с чистым, сильным звуком.
Несмотря на небольшой размер, это обеспечивает приличный звук. Когда вы подключите два динамика, вы получите стерео звук.
Для стерео звука вы можете купить два идентичных динамика.
Подключите и воспроизводите свои любимые песни с вашего телефона, компьютера или любого устройства, которое поддерживает технологию Bluetooth®.
Портативный динамик для Bluetooth Vappeby прост в использовании и может быть взят повсюду.
Динамик водонепроницаемый (IP67) и может использоваться снаружи и во влажных комнатах. Вы даже можете бросить его в воду, и с ним ничего не случится.
Благодаря полной зарядке, встроенная батарея обеспечивает 80 часов музыки, воспроизводимой в 50% громкости.
Аккумулятор не воспринимается.
Утверждено класс герметичности IP67.
Вы можете использовать в номерах и на открытом воздухе.
Кабель USB-C и источник питания USB продаются отдельно.
Опасение крышки переднего динамика может временно повлиять на его акустическую эффективность, которая вернется к норме после удаления воды.
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
АБС материал
100% полиэстер
Силиконовая резина
Протрите чистой влажной тканью.
После очистки протрите мягкой тканью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2 кг г |
| Высота | 8 см см |
| Длина | 6 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Ширина | 8 см см |
| Основные | |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 748,49 ₴
