-11%
IKEA NÄMMARÖ(395.793.11), Модульный диван с 3 человека, внешний, с ярко -коричневым пятном с подвеской
- Под заказ
- Код: 395.793.11
Отправка с 16 мая 202621 296 ₴
18 953,44 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
Секция модульного дивана, OGREСиденье/ szyna/ noga:
Твердое акацию, акриловое пятно
Górna Szyna/ Dolna Szyna:
Модульный диван обратно, внешнийТвердое акацию, акриловое пятно, твердое акацию, акриловое пятно
Твердое акацию, акриловое пятно
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Коричневый |
| Вид мягкой мебели | модульные диваны |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 74 см |
| Высота сидения | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12 кг г |
| Высота | 70 см см |
| Глубина сиденья | 61 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Максимальная глубина | 137 см |
| Максимальная глубина сиденья | 124 см |
| Перевірено на | 110 кг |
| Ширина | 210 см см |
- Цена: 18 953,44 ₴
