-11%
IKEA ALEX(095.826.64), комод на колесах, темно -серый/черный
- Под заказ
- Код: 095.826.64
Отправка с 15 мая 20264 316 ₴
3 841,24 ₴
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
Этот просторный комод, расположенный на столе или отдельно, обеспечит много дополнительного места для хранения. Его простой дизайн легко любить и легко дополнять другими продуктами из серии Alex или в сочетании с совершенно другой мебелью.
Это поможет вам позаботиться о столешнице и обеспечить удобный доступ к самым необходимым вещам.
Верхний ящик можно использовать для хранения ручек и других безделушек, в то время как внизу вы можете похоронить большие вещи.
Благодаря тщательно законченной задней части, вы можете установить в середине комнаты.
Шкаф с ящиками на колесах, который можно легко перемещать там, где вам нужно в данный момент.
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
КомодДворнирная щита, акриловая краска, бумажная фольга, пластиковый край
Стопоточная часть, бумажная фольга
Стопоточная щита, пластиковый край
Стопоточная лента, пластиковая фольга
Fiberboard, акриловая краска
сталь
Полипропиленовый материал
Термопластичный эластомер
Протрите тканью, увлажненной деликатным чистящим средством.
Протрите чистой, сухой тканью.
Продукт разработан и протестирован для домашнего использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 50 см см |
| Глубина | 45 см |
| Количество ящиков | 4-6 |
| Країна-виробник | Польща |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Максимальне навантаження на ящик | 2 кг |
| Материал | Дерево (включаючи дошку) |
| Свойства | З колесами. |
| Форма | Короткий, вузькі, Маленький |
| Ширина | 36 см см |
- Цена: 3 841,24 ₴








