-11%
IKEA ALEX(295.826.82), Шкаф на колесах, темно -серый/черный
- Под заказ
- Код: 295.826.82
Отправка с 15 мая 20264 593 ₴
4 087,77 ₴
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
Шкаф на колесах делает жизнь немного более упругой, потому что его легко двигаться, где бы вам нужны ваши вещи.
Колеса покрыты резиной, чтобы плавно проходить на этаже любого типа.
За дверью есть полка, которое можно перемещать в зависимости от ваших потребностей.
Дверь может быть установлена так, чтобы она открывалась слева или вправо.
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
ШкафПриборочная лента, бумажная фольга, акриловая краска, акриловая краска, пластиковый край, пластиковый край, пластиковый край
сталь
Полипропиленовый материал
Термопластичный эластомер
Протрите тканью, увлажненной деликатным чистящим средством.
Протрите чистой, сухой тканью.
Чтобы обеспечить высочайшее качество, затяните винты, если это необходимо.
Продукт разработан и протестирован для домашнего использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 кг г |
| Высота | 76 см см |
| Глубина | 58 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Цвет | білий, чорний |
| Ширина | 36 см см |
- Цена: 4 087,77 ₴





