-11%
IKEA IKEA 365+(095.805.23), пищевой контейнер с крышкой, Большой прямоугольник/сталь бамбук
- Под заказ
- Код: 095.805.23
Отправка с 15 мая 20261 213 ₴
1 079,57 ₴
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
Ешь сейчас. Или позже. Контейнер с теплом позволяет легко хранить продукты питания. Сделано из практической нержавеющей стали. Идеально подходит для быстрого обеда от того, что осталось после вчерашнего ужина.
Этот устойчивый тепловой контейнер идеально подходит для хранения и отопления пищи. Облегчает хранение остатков из последнего приема пищи, ограничивает трату пищи и помогает быстро приготовить что -то на следующий день.
Сделано из прочной и легкой нержавеющей стали. Устойчивый к силу, нежелательные запахи и обесцвечивание. Продукт легко сохранить чистоту; Вы можете мыть в посудомоечной машине.
Плотно подходящая крышка, которая поддерживает свежесть посуды и сохраняет ароматы и ароматы.
Натуральный бамбук создает теплый и динамичный вид.
Крышка также может быть использована в качестве подставки, выдерживает температуру до 100 ° C
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
Пищевой контейнернержавеющая сталь
бамбук, бесцветный акриловый лак
Силиконовая резина
Вымойте только вручную.
Вы не можете использовать в микроволновой печи.
Можно использовать в холодильниках и морозильниках
Вы можете мыть в посудомоечной машине.
Вы можете использовать в духовке.
Вы не можете использовать в микроволновой печи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Крышка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.1 кг г |
| Высота | 9 см см |
| Длина | 32 см |
| Емкость | 3 л |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | метал, бамбук |
| Цвет | бежевий, сірий |
| Ширина | 21 см см |
- Цена: 1 079,57 ₴




