-11%
IKEA IKEA 365+(295.805.36), пищевой контейнер с крышкой, Большой прямоугольник/бамбуковое стекло
- Под заказ
- Код: 295.805.36
Отправка с 15 мая 20261 040 ₴
925,60 ₴
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
У вас осталась еда? Поместите остатки в этот устойчивый стеклянный контейнер и положите в холодильник. Строго прилегающая бамбуковая крышка поддерживает как аромат, так и вкус - и отлично работает в качестве сервировочной базы.
Изготовлен из стекла, который не поглощает запахи и не обесцвечивает от томатного соуса и т. Д., Таким образом, контейнер легко чистить.
Плотно подходящая крышка, которая поддерживает свежесть посуды и сохраняет ароматы и ароматы.
Натуральный бамбук создает теплый и динамичный вид.
Крышка также может быть использована в качестве подставки, выдерживает температуру до 100 ° C
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
Пищевой контейнерТепло -устойчивый стекло
бамбук, бесцветный акриловый лак
Силиконовая резина
Вымойте только вручную.
Вы не можете использовать в микроволновой печи.
Можно использовать в микроволновой печи
Можно использовать в холодильниках и морозильниках
Вы можете мыть в посудомоечной машине.
Вы можете использовать в духовке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Крышка |
| Материал | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.1 кг г |
| Высота | 9 см см |
| Длина | 32 см |
| Емкость | 3.1 л |
| Країна-виробник | Польща |
| Ширина | 21 см см |
- Цена: 925,60 ₴




