-11%
IKEA LACK(705.954.17), стена, красный
- Под заказ
- Код: 705.954.17
Отправка с 15 мая 2026434 ₴
386,26 ₴
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
Благодаря этой красной полке, ваша стена получит цвет, а невидимое исправление и минималистский дизайн прекрасно покажет ваши любимые предметы. Используйте один или несколько, чтобы максимально использовать пространство на стене.
Благодаря настенной полке, вы можете максимально использовать поверхность на стене и в то же время освободить пространство на полу.
Включено с выдвижными подвесными кронштейнами.
Максимальная нагрузка 3 кг в зависимости от типа стены и крепления.
Винты на стене не включены.
Если вы не уверены, какие фиксации следует использовать, свяжитесь с ближайшим магазином инструментов.
Различные типы стен требуют разных типов вложений; Всегда используйте винты и винты (чтобы купить отдельно), подходящие для стен в вашем доме.
Вы можете сочетаться с другими продуктами с лишним сериалов.
Подходит к другим продуктам из серии «Лэк».
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
Дворни из БАСПОРМА, ФОРИБОРТА, ПЛАГОД
Заполнение бумагой сотовой структурой (мин. 70% переработана)
Протрите тканью, увлажненной деликатным чистящим средством.
Протрите чистой, сухой тканью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 26 см |
| Длина | 30 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Материал | Дерево (включаючи дошку) |
| Тип | Полка |
- Цена: 386,26 ₴


