-11%
IKEA TRIXIG(305.782.50), 39-элементный набор для шитья
- Под заказ
- Код: 305.782.50
Отправка с 15 мая 2026434 ₴
386,26 ₴
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
Комплект для шитья Trixig содержит 11 инструментов и позволяет сделать небольшой ремонт домашнего текстиля и мебели. Умный и недорогой способ расширить долговечность вашего любимого оборудования.
С этим набором в вашем распоряжении вы можете легко шить, организовать и исправлять, отдавая вторую жизнь своей одежде или текстиле.
Сильная прозрачная нить будет полезна для изготовления невидимых швов.
Изогнутые высокие каблуки будут идеальными для ремонта мебели, покрытой тканью и предметами, такими как диваны, кресла и оттенки.
Набор включает в себя 9 патчей в разных цветах и формах. Объедините и вырежьте их свободно, эффективно имея дело с пятнами и меньшими и большими отверстиями. Всегда шить вдоль края патча.
Высокие каблуки имеют красные головы, что позволяет их легко найти и снять их после шитья.
Ящики из серии Trixig могут быть размещены друг на друге. Все они изготовлены из постоянного полипропиленового материала, причем не менее 50% этого материала от утилизации.
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
Полипропиленовый материал (мин. 50% переработано)
сталь, никелевое покрытие
100 % полиэстер
100% нейлон, 100% полиэстер
нержавеющая сталь
сталь, нержавеющая сталь, нержавеющая сталь, сталь
полистирольный пластик, полипропиленовый материал
Вымойте максимум 40 ° C в стиральной машине.
Не отбеливать.
Не высохните в барабанной сушилке.
Не гладить.
Не стирайте химически.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2 кг г |
| Высота | 3.7 см см |
| Длина | 18.4 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Ширина | 14.1 см см |
- Цена: 386,26 ₴

