-11%
IKEA SAMBORD(005.869.49), настольная лампа, черный/белый
- Под заказ
- Код: 005.869.49
Отправка с 15 мая 2026867 ₴
771,63 ₴
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
Стровая настольная лампа, которая не занимает драгоценное пространство на столешнице, благодаря тому факту, что она прикреплена к краю стола с зажимом. Голова и плечо могут быть отрегулированы путем адаптации освещения к вашим потребностям во время работы или чтения.
Предоставляет направленное освещение - идеально подходит для обучения, работы и чтения.
Легко прикрепить к краю стола с помощью зажима. Это занимает мало места на стойке.
Вы можете легко направлять свет, куда вы хотите, потому что рычаг лампы может быть повернута, а головка лампы может быть установлена под прямым углом.
Лампа может быть удобно включена и выключена, используя кнопку, расположенную в верхней части абажура.
Лампа продается отдельно, IKEA рекомендует светодиодную лампу GU10.
Зажиженный диапазон 10-40 мм.
Специальное управление отходами может потребоваться. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с местными властями.
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
Поликарбонатный материал (мин. 50% переработано)
Алюминий, порошковое покрытие
сталь, порошковое покрытие
Протирать чистой сухой тканью
Продукт имеет обозначение CE.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.9 кг г |
| Высота | 46 см см |
| Длина | 46 см |
| Діаметр плафона | 13 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Макс. | 8.5 Ватт |
| Материал | Металл/пластик |
| Свойства | Регульована голова/рука |
| Тип | Спрямоване освітлення |
- Цена: 771,63 ₴



