-11%
IKEA NYMÅNE(205.930.72), настольная лампа, антрацит
- Под заказ
- Код: 205.930.72
Отправка с 15 мая 20262 583 ₴
2 298,87 ₴
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
Сплошная металлическая настольная лампа с вечным дизайном, которая будет соответствовать множеству различных интерьеров и мест в доме. Матовое стекло в верхней и дне абажура красиво распределяет свет, создавая теплое и уютное освещение.
Он обеспечивает деликатный и приглушенный свет, потому что у абажура есть молочное стакан вверху и дна.
Лампа стабильна, потому что у нее есть нагрузка в основании.
Луковицы продаются отдельно. IKEA рекомендует светодиодную лампу E14, Opal Biała (3 шт -штук).
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
сталь, порошковое покрытие
цемент
Стекло, краска
Протирать чистой сухой тканью
Продукт имеет обозначение CE.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.8 кг г |
| Диаметр | 24 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Макс. потужність/лампа | 8.6 Ватт |
| Материал | метал, скло |
| Общая высота | 33 см |
| Тип | Загальне освітлення |
| Ширина основи | 18 см |
- Цена: 2 298,87 ₴



