-11%
IKEA VIHALS(305.691.04), Складное кресло, белый
- Под заказ
- Код: 305.691.04
Отправка с 15 мая 20261 213 ₴
1 079,57 ₴
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
Склад Vihals складного кресла - это хорошая цена в течение многих лет в сочетании со стилем, функциональностью и качеством. Удобно ежедневно или в качестве запасного стула для гостей - независимо от применения, его простой дизайн будет сочетаться с каждым декором.
Вы сидите комфортно благодаря контурированной спинке и кресло.
Стул можно сложить, чтобы занять меньше места, когда он не используется.
Легкий стул, изготовленный из порошковой стали и пластика. Легко двигаться и сохранять чистоту.
Вы можете сразу же начать использовать кресло, потому что он собирается.
Продукт доступен в разных цветах.
Рекомендуется только для использования в комнате.
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
сталь, эпоксидное/полиэфирное порошковое покрытие
Полипропилен (мин. 50% переработано)
Протрите тканью, увлажненной деликатным чистящим средством.
Протрите чистой, сухой тканью.
Чтобы обеспечить высочайшее качество, затяните винты, если это необходимо.
Председатель был протестирован на домашнее использование и соответствует требованиям к долговечности и безопасности, указанным в стандартах: EN 12520 и EN 1022.
Эта мебель для сидения была проверена и соответствует требованиям соответствующих стандартов с точки зрения прочности и долговечности. Тесты имитируют типичное использование продукта людьми весом до 110 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 80 см см |
| Высота сидения | 45 см |
| Глубина | 47 см |
| Глубина сиденья | 41 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Металл/пластик |
| Перевірено на | 110 кг |
| Свойства | Складні, Для підвішування на стіну |
| Ширина | 43 см см |
| Ширина сиденья | 39 см |
- Цена: 1 079,57 ₴






