-11%
IKEA SKOGHALL(305.986.39), вешалка для полотенец, самостоятельно, черный
- Под заказ
- Код: 305.986.39
Отправка с 15 мая 2026520 ₴
462,80 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобное прикрепление к стене благодаря клейкой ленте.
После удаления продукта клейкая лента может оставить следы.
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
Пластина/ ремни/ трубка:
алюминиевое, эпоксидное/полиэфирное порошковое покрытие
Винт/ штифт:
нержавеющая сталь
Останавливаться:
синтетический каучук
Протрите тканью, увлажненной деликатным чистящим средством.
Протирать чистой сухой тканью
Не приклеивайте крюк к обои ванной комнаты или на других пластиковых поверхностях, потому что клей может повредить материал.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 43 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2 кг г |
| Глубина | 6 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
- Цена: 462,80 ₴
