-11%
IKEA BÄSINGEN(305.959.90), на полке душа, антрацит
- Под заказ
- Код: 305.959.90
Отправка с 15 мая 2026606 ₴
539,34 ₴
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
Отсутствие видимых винтов, потому что крепежные элементы скрыты.
Вы можете использовать внутри душа.
Только для домашнего использования.
Различные типы стен требуют разных типов вложений; Всегда используйте винты и винты (чтобы купить отдельно), подходящие для стен в вашем доме.
Винты на стене не включены.
Если у вас есть сомнения по поводу установки, обратитесь за помощью к профессионалу. Установка должна проводиться в соответствии с местными гидравлическими и жилищными правилами.
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
сталь, порошковое покрытие
алюминий, анодированный
Протрите тканью, увлажненной деликатным чистящим средством.
Протрите чистой, сухой тканью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.6 кг г |
| Высота | 29 см см |
| Глубина | 17 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Ширина | 16 см см |
- Цена: 539,34 ₴




