влевовправо
-11%
IKEA BÄSINGEN(005.573.67), Лестница с поручником, 2 градуса, антрацит
- Под заказ
- Код: 005.573.67
Отправка с 15 мая 20262 236 ₴
1 990,04 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Табурет со степенью облегчает достижение для высококачественных предметов.
Этот стул с шагами был проверен в соответствии с нашими самыми строгими стандартами, касающимися стабильности, долговечности и безопасности, чтобы выдерживать повседневное использование дома в течение многих лет.
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
Боковая рельса/ лестничная рама:
сталь, порошковое покрытие
Вверх/ лестница:
Полипропиленовый материал
Нога:
Термопластичный эластомер
Заклепка:
полиамидный материал
Протрите тканью, увлажненной деликатным чистящим средством.
Протрите чистой, сухой тканью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.9 кг г |
| Высота | 90 см см |
| Глубина | 48 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Свойства | Табурет зі сходинкою |
| Ширина | 48 см см |
| Основные | |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 990,04 ₴




