-11%
IKEA NÄMMARÖ(695.753.02), Таблица+6 распределительных стульев, снаружи, светло -коричневый/куддарна светло
- Под заказ
- Код: 695.753.02
Отправка с 15 мая 202654 399 ₴
48 415,11 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
Стол, садTop/ Framem Dolna/ Noga/ Szyna górna/ Szyna dolna:
Твердое акацию, акриловое пятно
Нагрузка -носильница:
Стул с регулируемой спинкой, OGRТвердое акацию, акриловое пятно, твердое акацию, акриловое пятно
Твердое акацию, акриловое пятно
Наволочка/ ткань:
100% полиэфир (мин. 90% переработан)
Наполнение:
Полиуретановая пена
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 41 кг г |
| Висота стільця | 105 см |
| Высота стола | 75 см |
| Глубина кресла | 71 см |
| Длина стола | 200 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Ширина кресла | 60 см |
| Ширина стола | 75 см |
- Цена: 48 415,11 ₴
