-11%
IKEA SOTENÄS(105.819.13), Кресло, Hakebo Red
- Под заказ
- Код: 105.819.13
Отправка с 15 мая 202612 114 ₴
10 781,46 ₴
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
Молодежное и праздничное кресло. Это было описание стула шайбы, когда он пришел в каталог в 1969 году. В коллекции Nytillverkad мы назвали его Сотененами, но это тот же проект Гиллис Лундгрен.
Часть коллекции Nytillverkad, в которой несколько классиков IKEA появляются в новых версиях.
Низкое и широкое кресло для шайбы, установленное на трубчатой раме, которая была разработана Гиллис Лундгрен, впервые мы представили в каталоге 1969 года. Теперь он возвращается под новым названием - Sotenäs - как часть коллекции Nytillverkad.
В текущей версии кресла твердое основание из круглых трубок красная, а не белая.
10 -летняя гарантия Прочитайте условия в гарантийной брошюре.
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
100% полипропилен
100% полиэфир (мин. 70% переработано), эпоксидное/полиэфирное порошковое покрытие, 20 кг/м3 пена полиуретана, высокая упругая полиуретановая пена (холодная пена) 35 кг/м3, сталь, полиуретановая пена 30 кг/м3
сталь, эпоксидное/полиэфирное порошковое покрытие
Полипропиленовый материал
100 % полиэфир (100 % переработан)
Вымойте максимум 40 ° C в стиральной машине.
Не отбеливать.
Не высохните в барабанной сушилке.
Не гладить.
Профессиональная сухая чистка в тетрахлорметане и углеводородах, нормальный процесс.
Эта мебель для сидения была проверена и соответствует требованиям соответствующих стандартов с точки зрения прочности и долговечности. Тесты имитируют типичное использование продукта людьми весом до 110 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 кг г |
| Высота | 68 см см |
| Высота сидения | 32 см |
| Глубина | 81 см |
| Глубина сиденья | 54 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Ткань |
| Ширина | 86 см см |
| Ширина сиденья | 67 см |
- Цена: 10 781,46 ₴






