-11%
IKEA DYVLINGE(005.819.18), поворот, Kelinge Orange
- Под заказ
- Код: 005.819.18
Отправка с 15 мая 202612 114 ₴
10 781,46 ₴
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
Ротари -кресло Мила было представлено в нашем каталоге за 1967 год как «инструмент для борьбы с стрессом». Мебель, разработанная Гиллисом Лундгреном, имела большой успех, и теперь он возвращается под новым названием Divlinge в рамках коллекции Nytillverkad.
Часть коллекции Nytillverkad, в которой несколько классиков IKEA появляются в новых версиях.
Dyvlinge Rotary Chormair впервые появилось в каталоге за 1967 год под названием Мила. И через столь многих лет он все еще обеспечивает позицию, которая естественным образом расслабляет все тело.
Кресло из коллекции Nytillverkad имеет пятипоставленную базу, а не четырехположенную, чтобы минимизировать риск опрокидывания стула.
10 -летняя гарантия Прочитайте условия в гарантийной брошюре.
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
100% полипропилен
100% полипропилен, войлочная вставка, сталь, эпоксидное/полиэфирное порошковое покрытие
сталь, хромированное покрытие
70% срезанная полиуретановая пена/30% полиэфирные волокна
сталь, эпоксидное/полиэфирное порошковое покрытие
100% полиэстер
100% нейлон
100 % полиэфир (100 % переработан)
В вакуум.
Протрите чистой влажной тканью.
Не стирайте
Не отбеливать.
Не высохните в барабанной сушилке.
Не гладить.
Не стирайте химически.
Эта мебель для сидения была проверена и соответствует требованиям соответствующих стандартов с точки зрения прочности и долговечности. Тесты имитируют типичное использование продукта людьми весом до 110 кг.
Сопротивление этого истирания было проверено под углом 50 000 циклов. 15 000 циклов или более подходят для домашней мебели для повседневного использования. Результат выше 30 000 циклов означает хорошую устойчивость к истиранию.
Покрытие имеет уровень цветовой сопротивления свету 5 (цветовое сопротивление) по шкале от 1 до 8. Согласно отраслевым стандартам, уровень сопротивления свету 4 или выше подходит для домашнего использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14 кг г |
| Высота | 68 см см |
| Высота сидения | 43 см |
| Глубина | 75 см |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Ткань |
| Свойства | крісло, що обертається |
| Ширина | 63 см см |
| Ширина сиденья | 63 см |
| Основные | |
| Цвет | Оранжевый |
- Цена: 10 781,46 ₴








