-11%
IKEA SUNDSÖ(495.730.21), Стол и 2 складных стульев, Внешний ярко -красный/ярко -красный
- Под заказ
- Код: 495.730.21
Отправка с 15 мая 20268 529 ₴
7 590,81 ₴
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
Столсталь, полиэфирное порошковое покрытие
синтетический каучук
сталь, сталь, полиэфирное порошковое покрытие
полиамидный материал
нержавеющая сталь
сталь, полиэфирное порошковое покрытие
Полиамидный материал, полипропиленовый материал
нержавеющая сталь
Вымыть вручную при температуре макс. 40 ° С
Не отбеливать.
Не высохните в барабанной сушилке.
Не гладить.
Не стирайте химически.
Убедитесь, что подушка полностью высохнет, прежде чем положить ее в сумку или контейнер для хранения.
Лучший способ продлить жизнь садовой мебели - это регулярно чистить их и не быть снаружи, не защищая дольше, чем необходимо.
Очистка: с мягким мыльным раствором. Протрите сухой чистой, сухой тканью.
Уход: не требует особого лечения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 кг г |
| Висота стільця | 84 см |
| Высота стола | 71 см |
| Глубина кресла | 46 см |
| Длина стола | 65 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Ширина кресла | 43 см |
| Ширина стола | 65 см |
- Цена: 7 590,81 ₴
