-11%
IKEA NÄMMARÖ(095.752.15), Модульный угловой диван для 3 человек, Внешнее пятно светло -коричневое/куддарна
- Под заказ
- Код: 095.752.15
Отправка с 15 мая 202633 391 ₴
29 717,99 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
Секция модульного дивана, OGREСиденье/ szyna/ noga:
Твердое акацию, акриловое пятно
Górna Szyna/ Dolna Szyna:
Модульный диван обратно, внешнийТвердое акацию, акриловое пятно, твердое акацию, акриловое пятно
Твердое акацию, акриловое пятно
Ткань/ наволочка:
100% полиэфир (мин. 90% переработан)
Подкладка/ крышка, внизу:
100% полипропилен
Наполнение:
100% полиэстер (мин. 80% переработана)
Наполнение, ядро:
Поддержка подушки снаружиПолиуретановая пена
Наволочка/ ткань:
100% полиэфир (мин. 90% переработан)
Наполнение:
Полиуретановая пена
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Вид мягкой мебели | угловые диваны |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 74 см |
| Высота сидения | 38 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14 кг г |
| Высота | 80 см см |
| Глубина сиденья | 57 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Перевірено на | 110 кг |
| Ширина зліва | 137 см |
| Ширина праворуч | 210 см |
- Цена: 29 717,99 ₴
