-11%
IKEA TROFAST(295.733.00), Полка с контейнером/подносами, Яркая сосна окрашенная белая/серая
- Под заказ
- Код: 295.733.00
Отправка с 15 мая 20263 449 ₴
3 069,61 ₴
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
Детям нужны правильные решения для хранения своих вещей. В серии Trofast вы найдете деревянные рамы, проволоки и пластиковые контейнеры, а также подносы (по крайней мере, 50% поставляются от переработки). Легко их вытащить, а затем скользить назад.
Низкая мебель с местом для хранения, адаптированная к росте ребенка. Детям легче достать и чистить свои вещи.
Такие отсеки облегчают ребенку учиться организовывать, поддерживать порядок и находить мелочи, такие как ручки, бусы, струны, статуэтки и коллекции.
Если вы хотите защитить содержание от пыли и грязи, вы можете дополнить трофаст крышкой, проданной отдельно.
Это твердое и просторное решение для хранения облегчает для ребенка организовать и держать все в порядке.
Вы можете использовать это решение для хранения с помощью лотков и пластиковых контейнеров для многих вещей и по -разному. Может быть, как шкаф под столом или рядом с ним или в качестве прикроватной таблицы?
Вы можете дополнить трофаст крышкой.
Рекомендуется только для использования в комнате.
Не подходит для контакта с едой.
РамкаСплошная сосна, окрашенный акриловый лак
Полипропилен (мин. 50% переработано)
Протрите тканью, увлажненной деликатным чистящим средством.
Протрите чистой, сухой тканью.
Протрите чистой, сухой тканью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.6 кг г |
| Высота | 52 см см |
| Глубина | 44 см |
| Двери | Немає дверей |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | тверда деревина, пластик |
| Цвет | білий, бежевий, сірий |
| Ширина | 32 см см |
- Цена: 3 069,61 ₴






