
Двухколесный самокат для детей 3-8 лет HyperMotion WILLY - Розовый Складной
- Под заказ
- Код: 16595395841
Отправка с 12 мая 20261 853 ₴
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
⭐Двухколесный самокат для детей Willy от HyperMotion - розовый⭐
✅ Бренд: HyperMotion
✅ Модель: WILLY SC HYP PINK
✅ Рекомендуемый возраст ребенка: 3+ (рост до 136 см)
✅ Особенности: полиуретановые колеса, регулируемый руль, складной
✅ Цвет: пудрово-розовый, матовый черный
▶️ Двухколесный самокат Willy — отличный способ активного и безопасного развлечения. Современный дизайн и превосходные материалы делают Willy чрезвычайно популярной и любимой моделью. Идеально подходит для прогулки по дороге в детский сад или школу.
☑️ Основные характеристики:
☑️ 3-ступенчатая регулировка высоты руля 67 – 73 – 79 см
☑️ Полиуретановые колеса диаметром 125 мм чрезвычайно прочные и устойчивые к истиранию
☑️ Высококлассные подшипники ABEC-7 (повышают устойчивость и плавность хода)
☑️ Удобные складные ручки и зажимы для их крепления
☑️ Противоскользящая платформа
☑️ Двойная пряжка-зажим
☑️ Очень легкий – всего 2,2 кг!
☑️ Простая система складывания и раскладывания — всего несколько секунд!
☑️ Легкий и маневренный
☑️ Удобные резиновые ручки обеспечивают очень хороший захват
☑️ Стильный стержень в матово-черном цвете
☑️ Уникальный, современный дизайн
▶️ Лучшие колеса
➡️ Резиновые колеса (полиуретан PU), обеспечивающие максимальный комфорт вождения. Устойчив к истиранию, влаге и низким температурам.
➡️ Прочный протектор позволяет колесам хорошо работать на многих поверхностях.
➡️ Высококлассные подшипники ABEC-7 повышают устойчивость и плавность хода
▶️ Легкий и компактный
➡️Очень легкий - всего 2,2 кг
➡️Удобная система складывания и раскладывания - всего несколько секунд!
➡️Компактный размер в сложенном виде облегчает транспортировку и хранение. Размеры в сложенном виде: 61 x 23 см.
⭐ Безопасность превыше всего!
Самокат Willy должен не только приносить радость самым маленьким, но и, прежде всего, быть безопасным, поэтому мы следим за тем, чтобы он соответствовал всем стандартам безопасности.
Самокат прошел испытания в соответствии с требованиями европейского стандарта безопасности EN-71.
✅ Стальной ножной тормоз позволяет плавно регулировать скорость движения и выполняет функцию брызгозащитного щитка.
✅ Удобные резиновые ручки обеспечивают очень хороший захват.
✅ Противоскользящая алюминиевая платформа - предотвращает скольжение ноги во время езды.
⚠️ Характеристики:
✅ Размеры самоката: 68 x 33 x 79 см
✅ Регулировка высоты руля: 67 - 79 см
✅ Размеры платформы: 45 х 10 см
✅ Высота платформы: 8 см
✅ Размеры в сложенном виде: 61 x 23 см.
✅ Резиновые колеса диаметром 125 мм (полиуретан PU)
✅ Подшипники: ABEC-7
✅ Вес самоката: 2,2 кг
✅ Максимальная нагрузка: 40 кг
ГАЛЕРЕЯ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyper |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 125 мм |
| Высота рулевой стойки | 79 см |
| Особенности | Регулировка руля по высоте |
| Вес | 2.2 кг |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 853 ₴







