влевовправо
Новинка

Многофункциональная коляска для куклы DORIS, Складная коляска для куклы, Кукольная коляска 3 в 1
- Под заказ
- Код: 16849133544
Отправка с 07 мая 20262 429 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
✨ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ОРИГИНАЛЬНАЯ КОЛЯСКА - DORIS✨
- ✅ ХОДЬБА
- ✅ ГЛУБОКИЙ - ГОНДОЛА
- ✅ РЮКЗАК + ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ
- ✅ БОЛЬШАЯ СУМКА НА МОЛНИИ + ПЕЛЕНАЛЬНЫЙ СТОЛИК, ПЕЛЕНАЛЬНЫЙ КОВРИК - НОВИНКА!
⭐ВНИМАНИЕ! ТОЛЬКО НА НАШИХ АУКЦИОНАХ ОРИГИНАЛЬНЫЕ КОЛЯСКИ ДЛЯ КУКОЛ ДОРИС. КОМПАНИЯ DORIS — ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА И БЕЗОПАСНОСТИ ОРИГИНАЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ.
✅ ПРЕИМУЩЕСТВА КОЛЯСКИ - ДОРИС
- ⭐1-2. Современная коляска DORIS имеет возможность быстро и легко трансформировать версию с люлькой в спортивную версию. Люльку-качалку можно легко трансформировать из глубокой версии в спортивную — без необходимости брать с собой дополнительные аксессуары. Коляска легкая, маневренная и очень простая в управлении.
- ⭐ 3. Регулируемая по высоте ручка из пеноматериала, складной капюшон
- ⭐ 4. Ремни для крепления куклы в спортивном варианте.
- ⭐ 5. Переноска с удобными ушками для переноски куклы и постельных принадлежностей.
- ⭐ 6. Дополнительно сумка для мелких вещей.
- ⭐ 7. Материал с кнопками, съемный, можно стирать в стиральной машине.
- ⭐ 8. Бесшумные, прочные колеса, не царапающие пол (поролон с колпачками)
- ⭐ 9 . Блокировка от самопроизвольного складывания.
- ⭐ 10. Корзина для аксессуаров.
- ⭐ 11. Сделан из цельных алюминиевых трубок
- ⭐ 12. Складывается в картонную коробку.
✅ КОЛЯСКА ДЛЯ КУКЛЫ ДОРИС
⭐Красивая кукольная коляска в привлекательных цветах наверняка понравится каждой маленькой девочке. Одна коляска предлагает множество возможностей , а благодаря функции складывания транспортировка и хранение не представляют проблем. Ручки с мягкими накладками обеспечивают комфорт при ведении коляски . ⭐
✅ РАЗМЕРЫ КОЛЯСКИ примерные:
- - высота коляски ок. 70 см, длина 74 см,
- - ширина 36 см,
- - высота ручки от 32 до 64 см,
- - колесная база 30 см,
- - диаметр колеса 15 см,
- - ширина гондолы 21 см,
- - длина гондолы 48 см,
- - высота сиденья 32 см.
- - Переноска: 40 x 20 x 10 см.
✅ ДОСТУПНЫ РАЗЛИЧНЫЕ МОДЕЛИ КОЛЯСОК (A, B, C...
- Пожалуйста, укажите выбранный вами дизайн в сообщении продавцу. Отсутствие такой информации приведет к случайной отправке.
⭐ИЗГОТОВЛЕННАЯ ИЗ МАТЕРИАЛОВ ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА, КОЛЯСКА - ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ ДЛЯ УДАЧНОГО ПОДАРКА ДЛЯ ЛЮБОЙ ДЕВУШКИ⭐
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyper |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал коляски | Пластик, Металл |
| Цвет | Фиолетовый |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Складная конструкция | Да |
| Регулируемая ручка | Нет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 36 мм |
| Длина | 74 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 3000 г |
- Цена: 2 429 ₴







