влевовправо
-11%
Стол и 2 раскладных стулья уличные Белые 65х65 см
- Под заказ
- Код: 595.730.25
Отправка с 13 мая 20268 546 ₴
7 605,94 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол и 2 раскладных стулья уличные 65х65 см
Стол
- Столешница/ Рама/ Бар: сталь, Полиэстеровое порошковое покрытие
- Пояс: синтетический каучук
- Пластиковая основа/Основание: полиамидный материал
- Замыкающее кольцо: нержавеющая сталь
Складной стул
- Рама/Сиденье/Спинка: сталь, Полиэстеровое порошковое покрытие
- Пластиковые детали: полиамидный материал, полипропиленовый материал
- Заклепки: нержавеющая сталь
- Стол и 2 складных стула
- Ручная стирка при максимальной температуре 40°C.
- Не отбеливать.
- Не сушить в сушильной машине.
- Не гладить.
- Не подвергать химической чистке.
- Прежде чем положить подушку в сумку или контейнер для хранения, убедитесь, что она полностью высохла.
Складной стол/стул
Лучший способ продлить срок службы садовой мебели — регулярно ее чистить и не оставлять ее на открытом воздухе без защиты дольше, чем это необходимо.
Чистка: слабым мыльным раствором. Протрите насухо чистой сухой тканью.
Уход: не требует особого ухода.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Китай |
| Материал столешницы | Сталь |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Форма стола | Квадратный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 710 мм |
| Вес | 10 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 660 мм |
| Глубина в сложенном виде | 970 мм |
| Высота в сложенном виде | 50 мм |
- Цена: 7 605,94 ₴



