
Садовый стол и 2 складных стула, темно-коричневый, 60x62 см
- Под заказ
- Код: 795.290.98
Отправка с 16 мая 20265 203 ₴
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
Занимает мало места при хранении, поскольку и стул, и стол можно сложить до плоского состояния.
Если вы добавите подушки, вам и вашим гостям будет еще комфортнее сидеть.
Для дополнительной долговечности и возможности наслаждаться естественным внешним видом древесины мебель предварительно обработана слоем полупрозрачной морилки.
Комбинируйте садовую мебель серии ASKHOLMEN по своему усмотрению и создайте гармоничное пространство на открытом воздухе, где можно обедать, отдыхать и проводить время с семьей и друзьями.
В комплект входит: стол (длина 62 см, ширина 60 см, высота 73 см). Стул (ширина 36 см, глубина 49 см, ширина сиденья 36 см, глубина сиденья 30 см, высота сиденья 46 см, высота 87 см).
Рекомендуется только для использования на открытом воздухе.
Место для 2 человек.
Материалы: массив акации, акриловая морилка
Уход- НаволочкаСадовый стол и 2 складных стула
- Машинная стирка при температуре не выше 40°C, обычная программа.
- Перед стиркой застегните молнию.
- Не отбеливать.
- Можно сушить в сушильной машине при низких температурах (макс. 60°C).
- Гладить при максимальной температуре 110°C.
- Не подвергать химической чистке.
Мебель Садовый стол и 2 складных стула
Лучший способ продлить срок службы деревянной садовой мебели — регулярно ее чистить, не оставлять ее на открытом воздухе без защиты дольше, чем это необходимо, и регулярно ее морить.
Чистка: слабым мыльным раствором. Протрите насухо чистой сухой тканью.
Уход: Чтобы защитить поверхность от высыхания, растрескивания и проникновения влаги в древесину, мы рекомендуем регулярно, например, один или два раза в год, повторно окрашивать мебель.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Китай |
| Материал столешницы | Натуральное дерево |
| Материал каркаса (опор) | Натуральное дерево |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Форма стола | Квадратный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 730 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 5 203 ₴



