Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Aga Rattan CONSUL RATTAN бежевое
Подушки очень удобные, комплект состоит из подушки спинки и подушки сиденья. Комплект подходит для зимних садов, кафе, террас, балконов, а также для дома.
Подушку легко чистить: ее можно стирать вручную при температуре 40°C или в прачечной.
Элегантный комплект из натурального ротанга превосходит своим современным видом и исключительной ценой гораздо более дорогие комплекты, представленные на рынке.
- ЕЖЕГОДНЫЙ ХИТ СЕЗОНА!
- Продукт от уважаемой компании
- Прочная, стабильная и прочная конструкция
- Удобная подставка для ног в комплекте
- В комплект входят удобные подушки.
- Изготовлен из прочного ротанга.
- Легко чистить
- Дизайн сада
Технические характеристики продукта
- Материал: Натуральный ротанг
- Материал подушки: 100% хлопок, наполнитель - поролон
- Общая высота: 88 см.
- Высота спинки: 60 см.
- Высота от пола до сиденья: 34 см.
- Ширина сиденья 50x50 см.
- Ширина с подлокотниками 60x60 см.
- Размер подушки 51x44 см.
- Размер подставки для ног: 45 x 50 x 35 см
- Размер подушки под ноги: 50x38 см
- Нагрузка: 160 кг.
- Вес: 15 кг.
- Стандарты: соответствует стандартам ЕС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Бежевый |
| Ортопедические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Наличие спинки | Да |
| Наличие подсветки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 88 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина спинки | 50 см |
- Цена: 16 997 ₴







