влевовправо

ИКЕА Горшок детский LOCKIG ЛОККИГ, 405.915.81 Ikea Lockig original белый,бирюза 36х27х28
- Нет в наличии
- Код: 405.915.81
520 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Натуральный первый шаг, когда пришло время отложить подгузники и научить вашего ребенка использовать туалет. Съемный вклад удобен для опустошения и очистки после каждого успеха. Удобный горшок, который не проскальзывает.
Анти -скользящий материал внизу; Nightnics не ускользает, когда ребенок будет использовать его.
Легко опустошить и чистить.
Рекомендуется для детей старше 1 года.
Ikea of Sweden Ab Se-343 81 älmhult, ikea.com
Полипропиленовый материал, термопластичный эластомер, синтетический резин
Протрите мягким чистящим средством
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 28 см |
| Длина | 36 см |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок классический |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 27 см |
- Цена: 520 ₴



