-11%
IKEA MALM (402.495.41) Контейнер для постельных принадлежностей
- Под заказ
- Код: 402.495.41
Отправка с 17 мая 20265 198 ₴
4 626,22 ₴
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
IKEA Ящики для кровати MALM (ИКЕА МАЛЬМ) 40249541
Ящик для высокого каркаса кровати, белый
Боковая часть ящика/ Задняя стенка ящика: дсп, пленка
Дно ящика: дсп, Ламинат (меламин), Пластик ABS
Фронтальная часть ящика: дсп, двп, акриловая Краска рельефная поверхность, Пластмасса АБС, бумага
Контейнеры для белья МАЛЬМ прекрасно сочетаются с каркасом кровати МАЛЬМ. Идеально подходит для пространства под кроватью и прилегают к бокам.Меняет пространство под кроватью в умные места для хранения. Идеально подходит для одеяла, подушки и постельное белье.Контейнеры можно легко извлечь и вставить, благодаря расположенной под ним kółkom.
Хорошо знать
Подходит для высокой версии каркаса кровати МАЛЬМ длиной 200 см и к раме в размере "Кинг-сайз".
Руководство по эксплуатации
Протирать тканью, смоченной мягким средством для чистки.
Вытирать чистой сухой тканью
Главная информация
Высота лотка (внутри): 15 см
Ширина: 100 см
Глубина: 62 см
Высота: 29 см
Ширина (диаметр): 97 см
Глубина (диаметр): 59 см
Количество в упаковке: 2 шт.
Длина. матраса: 200 см
Проект:
Ева Лиля Löwenhielm
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Материал | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Тип | Контейнер |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота выдвижного ящика (внутри) | 15 см |
| Глубина выдвижного ящика (внутренняя) | 59 см |
| Ширина ящика (внутренняя) | 97 см |
- Цена: 4 626,22 ₴


