-11%
IKEA FRIDANS (803.969.26)
- Под заказ
- Код: 803.969.26
Отправка с 17 мая 20263 449 ₴
3 069,61 ₴
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
Жалюзи Blackout препятствуют проникновению света и полностью затемняют помещение.
Рулонная штора не имеет шнурка, что повышает безопасность ребенка.
Может быть установлен внутри или снаружи оконного проема или на потолке.
Ткань жалюзи изготовлена из переработанных полиэфирных ПЭТ-бутылок. Использование отходов в качестве сырья приближает нас на один шаг к более устойчивому будущему.
В комплекте настенный кронштейн
Для разных материалов стен/потолков требуются разные типы креплений. Используйте те, которые подходят для стен/потолка вашего дома. Вы можете купить его отдельно
Штанга для установки с правой стороны затвора.
Верхнюю рейку можно обрезать максимум до 20 см.
100 % полиэстер (100 % переработанного материала)
Полиэтиленовый пластик
ацетальный материал
полистирол пластик
Полипропиленовый пластик
Не мой
Не отбеливать.
Не сушить в стиральной машине.
Не гладить.
Не подвергать химической чистке.
Протирать влажной тканью.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, используемые в наших продуктах, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
Используя переработанный полиэстер в этом продукте, мы используем меньше нового сырья, уменьшаем воздействие на окружающую среду и даем существующим материалам новую жизнь.
Полиэстер в этом продукте изготовлен из переработанных ПЭТ-бутылок, поэтому он снижает использование нового сырья и снижает воздействие на окружающую среду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 803.969.26 |
| Длина | 195 см |
| Площадь | 3.51 м2 |
| Состояние | Новое |
| Ширина стола | 185 см |
| Ширина ткани | 180 см |
- Цена: 3 069,61 ₴



