-11%
Детский стульчик MAMMUT 67 см IKEA Голубой
- Под заказ
- Код: 305.819.88
Отправка с 16 мая 20261 351 ₴
1 202,39 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский стульчик 67 см IKEA
Эта прочная мебель настолько легка, что ваш ребенок сможет самостоятельно переносить ее из комнаты в комнату или в сад.
Материал защищен от УФ излучения, поэтому изделие можно использовать на улице.
В зависимости от местных условий, продукт может быть предназначен для переработки или восстановления энергии после использования.
Материалы
- Полипропиленовый пластик
Уход
- Протрите тканью, смоченной мягким моющим средством.
- Вытрите насухо чистой тканью
Размер:
- Глубина: 36 см
- Высота: 67 см
- Глубина сиденья: 26 см
- Ширина сиденья: 30 см
- Ширина: 39 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стульчик |
| Цвет | Голубой |
| Габаритные размеры табуретки | |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Габаритные размеры стульчика | |
| Высота сиденья стульчика | 300 мм |
| Высота стульчика с учетом спинки | 670 мм |
| Глубина стульчика | 260 мм |
| Ширина стульчика | 300 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |
- Цена: 1 202,39 ₴
