Этот полиэстеровый чехол, окрашенный в растворе, имеет мягкую поверхность, легкий блеск и сдержанный рисунок "елочкой". Их можно легко снять и постирать в стиральной машине, так что вы можете наслаждаться своим шезлонгом, не беспокоясь о пролитой воде.
Этот чехол изготовлен из Tibbleby, мягкой полностью окрашенной полиэфирной ткани с легким блеском и неброским узором "елочка".
Другие варианты чехлов означают, что вы можете легко изменить внешний вид как дивана-кровати, так и комнаты.
Чехол легко содержать в чистоте, так как его можно стирать в машине, его легко снимать и наденьте снова.
100 % полиэстер (минимум 90 % переработанного материала)
100 % полиэстер (100 % переработанного материала)
100 % полиэстер (мин. 70% переработано)
100 % полипропилен
Машинная стирка макс. 40 °C, обычный процесс.
Стирать отдельно
Не отбеливать.
Не сушить в стиральной машине.
Гладить, не более 150 °C.
Не подвергать химической чистке.
Обложка имеет уровень светостойкости 6 (устойчивость к выцветанию) по шкале от 1 до 8. Согласно отраслевым стандартам, для домашнего использования подходит уровень светостойкости 4 и выше.
Стойкость к истиранию этого покрытия проверена на 55 000 циклов. 15 000 циклов и более подходит для бытовой мебели для ежедневного использования. Оценка выше 30 000 циклов означает хорошую стойкость к истиранию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Новое |
- Цена: 5 182 ₴

