влевовправо

Шерстяной ковер 140 x 200 см Серый TEKELER
- Под заказ
- Код: 262399-367154
Отправка с 07 июля 202611 100 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плоский тканый ковер с декоративными кисточками
Дополните внешний вид своей гостиной, добавив этот минималистичный ковер в универсальной цветовой гамме, благодаря которой он идеально впишется в различные дизайны. Этот аксессуар изготовлен вручную из прочных, но при этом натуральных материалов. Сочетание шерсти и хлопка приятно на ощупь, но также добавляет тепла и уюта всему интерьеру.
Подробности
Гарантия: 24 месяца
Артикул: 262399-367154
Тип: Коврик
Цвет: Серый
Оттенок: Светло-серый
Материал: Шерсть
Дополнительный материал: Хлопок
Масса: 7,6 кг
Плетение: Ручная работа
Узор: Сплошной
Форма: Прямоугольный
Ключевые особенности
- Невероятно мягкий
- Привлекательный акцент
- Отлично работает со многими стилями интерьера
- Легкий уход и прочные материалы
- Уникальные изделия ручной работы
Размеры
Ширина: 140 см
Длина: 200 см
Толщина: 1,5 см
Площадь ковра: 2,8 м2
Плотность ткани: 2500 г/м2
Плотность фитиля: 38750 кипс/см
Страна происхождения: Индия

Предложение включает в себя
- 1 х ковер
Детали материала
Состав материала: 95% Шерсть
5% Хлопок
5% Хлопок
Дополнительная информация
Из-за ткани изделия иногда оно может линять. Однако это стандартная процедура и не считается дефектом изделия.
Обратите внимание, что каждое изделие изготавливается вручную, поэтому могут быть различия в текстуре или цвете. Это характеристики материала и не считаются дефектом.
Советы по техническому обслуживанию
Шерсть
- Пылесосьте раз в неделю на средней мощности всасывания с помощью насадки для обивки по направлению ворса.
- Периодически переворачивайте ковер на 180°, чтобы обеспечить равномерный износ и предотвратить выгорание под воздействием солнечных лучей.
- Немедленно удаляйте любые пятна влажной, не оставляющей пятен тканью. Чистите от края до середины ковра, не трите.
- В случае сильных пятен соскребите грязь с поверхности и протрите ее влажной хлопчатобумажной тканью, не оставляющей пятен. При необходимости используйте жидкость для стирки шерсти. Не переусердствуйте и после чистки вытрите насухо ковер. Используйте только рекомендованные чистящие средства для ковров. Обратитесь к специалисту для удаления сложных пятен.
- Для комфортного использования рекомендуем проветривать распакованный ковер хотя бы на несколько часов (лучше всего на один-два дня). Это позволяет исчезнуть естественному запаху материала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
- Цена: 11 100 ₴









