
Компьютерный игровой стол для компьютера + аксессуары 100х50см Sense7 Nomad
- Під замовлення
- Код: 15381294163
Відправка з 14 квітня 20264 841 ₴
- +380 (63) 737-12-06Робочий номер
Компьютерный игровой стол для компьютера + аксессуары 100х50см Sense7 Nomad
Кибернетический игровой стол Sense7 NOMAD
Эргономика, долговечность и высочайшее качество изготовления – бренд Sense7 предоставляет вам оборудование, обладающее всеми этими характеристиками. Мы прекрасно знаем, как соответствующий комфорт работы или игры перед компьютером влияет на достигнутые результаты. Нашей целью было создать оборудование, которое бы сочетало в себе компоненты высочайшего качества с широким набором полезных аксессуаров.
SENSE7 Nomad Кибернетический стол 100х50см
Технические характеристики:
- Размеры: 75х100х50см (высота, ширина, глубина)
- Вес: 15,4 кг
- Максимальная нагрузка: 80 кг
- Транспортные размеры: 103,5×29×14 см.
- Общий вес с упаковкой: 17 кг.
- Столешница: плита МДФ (2 элемента) с карбоновой фольгой.
- Конструкция: сталь с порошковым покрытием.
- цвет: черный
Дополнительное оборудование:
- подставка для коврика
- подстаканник
- держатель для наушников
- держатель кабеля под столешницей
- коврик на весь стол
Оборудование предназначенное для работы с одним монитором
Эта модель имеет столешницу шириной 100 см и глубиной 50 см, что делает ее меньшей настольной моделью. Мы рекомендуем его для любой небольшой комнаты. После того, как вы установили один экран, на столешнице остается достаточно места для работы.
Накладка на всю поверхность столешницы
Дополнительная накладка вам не понадобится – у данной модели имеется собственная накладка толщиной 2 мм , которая покрывает всю поверхность столешницы. Это имеет множество преимуществ, таких как повышенная долговечность, работа мыши в любой точке столешницы и большая устойчивость самой клавиатуры. Не говоря уже об элегантном внешнем виде.
Прочность и устойчивость конструкции
Столешница стола не может случайно раскачиваться, а вся конструкция после сборки и установки должна прочно стоять на месте. Для этого мы использовали массивные ножки, которые были усилены распорками под столешницей. Это придает максимальную прочность и исключает риск раскачивания стола во время использования.
Прокладки всегда под рукой
Наш стол оснащен специальной подставкой для подушечек , чтобы они всегда оставались под рукой и не занимали лишнего места на столешнице, ограничивая ваши возможности.
Аккуратность в плане прокладки кабелей
Прокладка кабелей – это вопрос эстетики и безопасности. Таким образом вы обеспечите лучший внешний вид станции, предотвратите перетягивание кабеля и износ изоляции. Поэтому мы оснастили это оборудование специальным органайзером под столом и люверсами на столешнице для прокладки кабелей ниже.
Подстаканники и подстаканники
Стол оснащен специальными держателями для аксессуаров. Благодаря им кружка и наушники остаются под рукой , и их можно разместить или повесить в них.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | SENSE7 |
| Країна виробник | Китай |
| Тип столу | прямий |
| Призначення | Для стаціонарного комп'ютера |
| Тумба в комплекті | не передбачена |
| Наявність надбудови | Ні |
| Наявність підставки під системний блок | не передбачена |
| Наявність висувної полиці для клавіатури | Ні |
| Колір | Чорний |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Стан | Новий |
| Форма стільниці | прямокутна |
| Тип меблів | комп'ютерний стіл |
| Регулювання висоти | Так |
| Габаритні розміри столу | |
| Довжина | 1000 мм |
| Глибина | 501 мм |
| Висота | 750 мм |
| Вага | 17 кг |
| Матеріал виготовлення столу | |
| Стільниця | ламінована ДСП (ЛДСП) |
| Опори | метал |
| Фасади | МДФ |
| Користувальницькі характеристики | |
| Наявність шухляди для клавіатури | Ні |
| Колір (відтінок) меблів | Чорний |
- Ціна: 4 841 ₴









