Piratix Monster Treasure – это увлекательная игра, которая разворачивается в мире пиратов и монстров.
Игра выглядит так: игроки открывают сундук с разными аксессуарами и игрушками. Если игрок понимает все правила и инструкции, он может использовать аксессуары для дальнейшего происшествия или расширить свою пиратскую коллекцию.
Однако, если игрок ошибается в понимании инструкций, он может столкнуться с монстром, который ставит перед ним вызовы или задания.
Набор включает 1 монстра, 3 эксклюзивных фигурки Piratex, 3 аксессуара и 1 эксклюзивную монету, которая будет использовать различные игры и приключения в мире пиратов и монстров.
Эта игра будет способствовать развитию воображения, логического мышления и понимания инструкций и поможет обогатить игровой опыт каждого игрока.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Classic World |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество предметов в наборе | 5 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Вес | 2000 г |
| Диаметр | 240 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 450 мм |
- Цена: 1 030 ₴


