Описание
Характеристики
Информация для заказа
Может быть висели горизонтально или вертикально. Passepartout с нейтральным PH; предотвращает обесцвечивание фотографии.
-Вы можете висеть горизонтально или вертикально.
-Пасапарт с нейтральным PH; предотвращает обесцвечивание фотографии.
-Вы можете использовать без passepartout, чтобы сделать фотографию более крупной.
- Передняя пластиковая крышка делает корпус более безопасным.
Полезно знать
Включен Passepartout.
При монтаже к стене: в комплекте с крепежными элементами FIXA.
При монтаже к стене: в комплекте с крепежными элементами FIXA.
Продано отдельно
Инструкция по эксплуатации
Очистите пылезащитную щетку.
Основная информация
Изображение без паспарту, ширина: 30 см
Картина без паспарту, высота: 40 см
Изображение от passepartout, ширина: 21 см
Изображение с passepartout, высота: 30 см
Passepartout, ширина открытия: 20 см
Passepartout, высота открытия: 29 см
Ширина рамки: 33 см.
Высота рамы: 43 см.
Картина без паспарту, высота: 40 см
Изображение от passepartout, ширина: 21 см
Изображение с passepartout, высота: 30 см
Passepartout, ширина открытия: 20 см
Passepartout, высота открытия: 29 см
Ширина рамки: 33 см.
Высота рамы: 43 см.
Продукт должен быть отправлен
Проект:
M Warnhammar/A Fredriksson
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рамка |
| Пользовательские характеристики | |
| Passepartout, высота отверстия | 69 см |
| Passepartout, ширина отверстия | 49 см |
| Высота рамы | 94 см |
| Изображение без паспарту, высота | 91 см |
| Изображение без паспарту, ширина | 61 см |
| Изображение с passepartout, высота | 70 см |
| Изображение с passepartout, ширина | 50 см |
- Цена: 1 732 ₴




