влевовправо
-11%
IKEA Сетчатая корзина KOMPLEMENT (190.109.85)
- Под заказ
- Код: 190.109.85
Отправка с 12 мая 20261 387 ₴
1 234,43 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
10-летняя гарантия. Ознакомьтесь с условиями в гарантийной брошюре.
Сетчатая корзина пропускает воздух и отлично подходит для хранения сложенной одежды, носков или аксессуаров.
Сетка делает все видимым и легким для поиска, предотвращая выпадение мелких предметов.
Продукт доступен в различных ширинах и глубинах.
Корзина вмещает примерно 15 футболок.
Проволочная корзинасталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
Главные части:
сталь, Пигментированное порошковое покрытие на основе эпоксидной/полиэфирной смолы
Круг:
ацетальный материал
Проволочная корзина/выдвижная направляющая для корзин
Протрите тканью, смоченной в мягком моющем средстве.
Протрите сухой тканью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 190.109.85 |
| Глубина | 33.5 см |
| Каркас, ширина | 100 см |
| Категория | Внутреннее оснащение Ikea |
| Корпус, глубина | 35 см |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
- Цена: 1 234,43 ₴


