влевовправо
-11%
IKEA LOMVIKEN (903.143.03) Рамка черный
- Под заказ
- Код: 903.143.03
Отправка с 13 мая 2026413 ₴
367,57 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рамка |
| Пользовательские характеристики | |
| Passepartout, высота отверстия | 17 см |
| Passepartout, ширина отверстия | 12 см |
| Высота рамы | 30.5 см |
| Изображение без паспарту, высота | 30 см |
| Изображение без паспарту, ширина | 21 см |
| Изображение с passepartout, высота | 18 см |
| Изображение с passepartout, ширина | 13 см |
- Цена: 367,57 ₴


