влевовправо
-11%
IKEA KNOPPANG (703.871.40) Рамка черный
- Под заказ
- Код: 703.871.40
Отправка с 13 мая 2026867 ₴
771,63 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Может быть висели горизонтально или вертикально. Вы можете использовать без passepartout, чтобы сделать фотографию более крупной.
-Вы можете висеть горизонтально или вертикально.
-Вы можете использовать без passepartout, чтобы сделать фотографию более крупной.
-Пасапарт с нейтральным PH; предотвращает обесцвечивание фотографии.
- Передняя пластиковая крышка делает корпус более безопасным.
Полезно знать
Для разных типов стен требуются различные типы креплений; всегда используйте винты и болты (продаются отдельно), подходящие для стен в вашем доме.
Включен Passepartout.
Включен Passepartout.
Продано отдельно
Инструкция по эксплуатации
Очистите пылезащитную щетку.
Основная информация
Изображение без паспарту, ширина: 50 см
Картина без паспарту, высота: 70 см
Изображение от passepartout, ширина: 40 см
Изображение с passepartout, высота: 50 см
Passepartout, ширина открытия: 39 см
Passepartout, высота открытия: 49 см
Ширина рамы: 52 см.
Высота рамы: 72 см.
Картина без паспарту, высота: 70 см
Изображение от passepartout, ширина: 40 см
Изображение с passepartout, высота: 50 см
Passepartout, ширина открытия: 39 см
Passepartout, высота открытия: 49 см
Ширина рамы: 52 см.
Высота рамы: 72 см.
Продукт должен быть отправлен
Проект:
M Warnhammar/A Fredriksson
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рамка |
| Пользовательские характеристики | |
| Passepartout, высота отверстия | 49 см |
| Passepartout, ширина отверстия | 39 см |
| Высота рамы | 72 см |
| Изображение без паспарту, высота | 70 см |
| Изображение без паспарту, ширина | 50 см |
| Изображение с passepartout, высота | 50 см |
| Изображение с passepartout, ширина | 40 см |
- Цена: 771,63 ₴



