-11%
Ковер с низким ворсом, кремовый, 195 см.
- Под заказ
- Код: 604.955.93
Отправка с 11 мая 20266 049 ₴
5 383,61 ₴
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
Коврик изготовлен из синтетических волокон, что делает его прочным, устойчивым к пятнам и легко поддерживать чистоту.
Толстые густые волосы подавляют звуки и обеспечивают мягкую ходячую поверхность.
Идеально подходит для спальни, потому что она приятно мягкая под ногами, создает уютную атмосферу и подавляет звуки.
Машина для тканого коврика.
После распаковки и разработки ковра он может пройти до 2 дней, прежде чем восстановить свою первоначальную форму.
Для этого ковра необходимы 2 остановка остановки (67,5x200 см). Вырезать или сложить при необходимости.
100% полипропилен
Виниловая камедь
Не стирайте
Не отбеливать.
Не высохните в барабанной сушилке.
Не гладить.
Не стирайте химически.
Вакуум и регулярно поворачивайте ковер.
Сухие пятна должны быть удалены быстро, потирая окрашенное место внутри.
Не вытирайте влажные пятна. Используйте бумажные полотенца, которые поглощают влагу и ткани мягким моющим средством.
При необходимости рекомендуется профессиональная очистка ковров.
При пылесосе ковра всегда используйте стандартную крышку напольного завода, никогда не вращайтесь.
Используйте не -скользящую прокладку, чтобы повысить безопасность и комфорт.
Продукт был протестирован на домашнее использование.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Германия |
| Вес ковра | 2.4 кг |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 15 мм |
| Диаметр ковра | 195 см |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Назначение ковра/дорожки | Для гостиной, Для спальни |
| Основа ковра | Полипропилен |
| Плотность ворса | 1490 точек/кв.м |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип | Ковер |
| Тип ворса | Велюр |
| Толщина ковра | 15 мм |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 5 383,61 ₴



