-11%
Вешалка для одежды с полкой для обуви, антрацит, 90x36x175 см
- Под заказ
- Код: 005.702.22
Отправка с 16 мая 20263 103 ₴
2 761,67 ₴
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
Серия Gråfjället сочетает в себе промышленное влияние с простыми, смелыми линиями, которые создают вневременный вид. Покажите свою любимую одежду и обувь на вешалке - удобно у вас кончики пальцев.
Оба конца вешалки также действуют как крючки - идеальное место для более длинной одежды и сумок.
Вдохновленный окружающей средой старых заводов и промышленных интерьеров, с простыми, смелыми линиями и деталями, такими как металлические соединения и навесные достоинства.
Металл - это прочный материал, который легко сочетать с разными стилями, независимо от того, ищете ли вы основные функции или что -то, что поможет вам создать слегка сырой интерьер в винтажном стиле.
Лучшая полка из сопоставки и фольги обеспечивает практическую поверхность для аксессуаров, мешков или контейнеров, а нижняя полка со стальными трубками - идеальное место для обуви или коробок.
Вы можете объединиться с другой мебелью из серии Gråfjället, чтобы получить единый эффект.
Горизонтальные стальные трубки, расположенные по бокам вешалки, являются практическим решением для хранения шарфов или других аксессуаров.
Коврик для обуви Baggmuck идеально подходит под вешалкой для одежды и предоставляет место для двух пар обуви.
Регулируемые ножки с металлическими накладками обеспечивают вешалку со стабильностью, даже на неровном поле.
Регулируемые ноги включены.
Он содержит около 4 пар обуви.
Место для примерно 12 вешалков.
Вы можете дополнить коврик на обувь Baggmuck размерами 71 × 35 см.
Не предназначен для сидения.
Вешалка для одежды должна быть прикреплена к стене с прикрепленными креплениями, чтобы она не переворачивала во время использования.
сталь, порошковое покрытие
Дворняга, бумажная фольга, пластиковый край
Протрите тканью, увлажненной деликатным чистящим средством.
Протрите чистой, сухой тканью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1750 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Материал изготовления | |
| Ножки | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Корпус | сталь |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Тип мебели | полка для обуви |
- Цена: 2 761,67 ₴






