Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доска сервировочная/разделочная, бук, 29х22 см.
Красивые доски из бука идеальны не только для приготовления, но и для подачи блюд. Нарежьте на них овощи или подайте сыр или мясное ассорти. Только подумайте, как аппетитно на них будут смотреться бургеры.
Каждый поднос имеет уникальный деревянный узор и характерную многослойную поверхность.
Идеально подходит как для нарезки, так и для подачи сыра, мясного ассорти или гамбургеров.
Легко использовать и хранить: они маленькие, их можно повесить за отверстие.
Материалы массив бука, массив бука
УходПеред первым использованием защитите пищевым маслом и повторяйте через регулярные промежутки времени.
Стирать только вручную.
Размеры
- Длина : 29 см
- Толщина : 2 см
- Ширина : 22 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 29 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Бамбук |
| Ручка | Нет |
| Толщина | 2 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 22 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 497 ₴



