-11%
Пододеяльник и 2 наволочки, светлый серо-бежевый/разноцветный, 200х200/50х60 см
- Под заказ
- Код: 005.845.25
Отправка с 12 мая 20262 756 ₴
2 452,84 ₴
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
Атласная ткань с деликатным блеском - элегантность каждый день. С одной стороны рисунок с цветами, а с другой -униформа, светло -серого цвета. Гладкая ткань, которая представляет собой смесь хлопка и вискозы дышит и приятна на ощупь.
Проток с атласным плетением, придающий ему чистый блеск, что привносит в вашу спальню прекрасный и элегантный акцент.
Смесь хлопка и вискозы создает мягкий материал. Хлопок дышит и впитывает влагу, а визуальная виза гладкая и имеет красивый блеск.
Подевистая крышка с крепежом для прозрачных кнопок внизу.
Наволочка с крепежом конверта.
54% хлопка, 46% вискозы/искусственный шелк
Промывание до 60 ° C в стиральной машине, нормальная программа.
Не отбеливать.
Вы можете высохнуть в барабанной сушилке, нормальная температура (макс. 80 ° C).
Железо, макс. 200 ° C.
Не стирайте химически.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Германия |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Плотность | 210 г/м2 |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Полоска |
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Бежевый |
| Состав ткани | |
| Вискоза | 46 % |
| Хлопок | 54 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 60 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 200 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
- Цена: 2 452,84 ₴




