
Детский стульчик 30 см IKEA
- Под заказ
- Код: 705.819.91
Отправка с 11 мая 2026642 ₴
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
Серия МАММУТ – прочная и легкая детская мебель, которой не страшна непогода и дикие приключения. Идеально подходит для сада и легко чистится, когда пришло время переехать в дом.
Эта прочная мебель настолько легкая, что ваш ребенок сможет самостоятельно переносить ее из комнаты в комнату или в сад.
Материал защищен от УФ-излучения, поэтому изделие можно использовать на открытом воздухе.
В зависимости от местных условий продукт может быть предназначен для вторичной переработки или восстановления энергии после использования.
Полипропиленовый пластик
Протирать тканью, смоченной мягким чистящим средством.
Протрите насухо чистой тканью
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стульчик |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры табуретки | |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Габаритные размеры стульчика | |
| Высота сиденья стульчика | 300 мм |
| Ширина стульчика | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья | 30 см |
| Диаметр сиденья | 30 см |
- Цена: 642 ₴




