ПОРТАТИВНЫЙ ГЕНЕРАТОР
______________________________________
Портативные генераторы Fogo — это надежные и эффективные устройства, предназначенные для выработки электроэнергии. В своем классе они отличаются прочной конструкцией, функциональными решениями и низким уровнем отказов. Они изготовлены из комплектующих высочайшего качества и имеют соответствующие сертификаты, что обеспечивает высокую эффективность и надежность. Благодаря высокой мобильности агрегатов Fogo их можно легко переместить в то место, где они необходимы. Компактные размеры позволяют удобно транспортировать агрегат даже в легковом автомобиле. В предложении Fogo представлены портативные бензиновые генераторы, от однофазных моделей мощностью 1,8 кВт до трехфазных моделей мощностью 19,5 кВА.
ПРЕИМУЩЕСТВА FOGO F4001iSE
______________________________________
- регулирование напряжения инвертором
- Бензиновый двигатель Rato R 210 D-Vi
- стабильная частота 50 Гц
- синхронный генератор
- низкий уровень помех
- электрический старт
- относительно тихая работа
- легкий, компактный дизайн
- функция экономии топлива
- функция зарядки аккумулятора
- возможность объединения двух генераторов в один генераторный агрегат
- медный генератор и электропроводка
- две розетки 230 В 16 А
- USB-разъем
- Розетка 12 В, 8,3 А и кабели для зарядки аккумулятора.
- сигнализация о перегрузке
- защита от перегрузки
- лампочка низкого уровня масла
- выдвижная ручка и транспортировочные колеса
ЭЛЕКТРОГЕНЕРАТОР FOGO F 4001 ISE
Генераторная установка Fogo F 4001 iSE представляет собой мобильную установку с бензиновым двигателем Rato R 210 D-Vi номинальной мощностью 3,2 кВт (максимальная мощность: 3,5 кВт) в однофазной системе. Устройство относится к серии генераторов с инверторным регулированием напряжения, поэтому его можно успешно использовать для питания самых требовательных электронных устройств. При этом инверторные агрегаты благодаря компактной конструкции и относительно небольшому весу очень мобильны – машина имеет выдвижную ручку и транспортировочные колеса. F 4001 iSE оснащен электростартером и синхронным генератором со степенью защиты IP23, а значит, защищен от случайного прикосновения пальцем и брызг воды под любым углом до 60 градусов от вертикали со всех сторон. Машина имеет функцию экономии топлива за счет автоматического снижения оборотов в зависимости от падения нагрузки. Устройство имеет возможность подключения двух генераторов для создания одной электростанции двойной мощности. Кроме того, устройство имеет функцию зарядки аккумулятора.
СОДЕРЖИМОЕ ПАКЕТА
______________________________________
- Электрогенератор Fogo F 4001 iSE
- кабели для зарядки аккумулятора
- счет-фактура - в электронном виде
- руководство пользователя
- Гарантийный талон Фого
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
______________________________________
генератор
- тип: стандартный
- бесшумный блок: да
- напряжение: 230 В
- регулирование напряжения: инвертор
- стабильность напряжения: +/- 1%
- номинальная мощность 1~: 3,2 кВт /
- максимальная мощность 1~: 3,5 кВт /
- номинальный ток 1~: 13,9 А
- эффективность косфи: 1,0
- топливный бак: 8,3 л
- время работы без дозаправки при 100% нагрузке: 5 ч.
- время работы без дозаправки при нагрузке 50%: 8,5 ч.
- запуск: электрический
- генератор - тип: синхронный
- генератор - степень защиты: IP 23
- Уровень звука LWA: 91 дБ(А)
- частота: 50 Гц
- автоматический: нет
портативный генератор
- транспортный комплект: мобильная установка
- страна производства: Китай
Единичное оборудование
- стандартное оборудование: аккумулятор / медная обмотка / защита моторного масла / защита от перегрузки
- розетки: 12В, 8А – 1 шт. / 230В, 16А – 2 шт. / USB - 1 шт.
двигатель
- марка двигателя: Рато
- модель: R 210 D-Vi
- тип: OHV
- топливо: бензин
- объем: 212 см3
- количество цилиндров: 1
- количество масла: 0,5 л
- охлаждение: воздушное
физический
- ширина: 45,6 см
- глубина: 59 см
- высота: 51,1 см
- вес: 45 кг
ГАЛЕРЕЯ
______________________________________
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Страна производитель | Польша |
| Время непрерывной работы | 8.5 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 3.5 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 3.2 кВт |
| Пиковая мощность | 3.5 Вт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 10 лет |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 кг |
| Высота | 511 мм |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 456 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем масляной системы двигателя | 0.5 л |
| Объем топливного бака | 8.3 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электрический |
- Цена: 52 336 ₴










