-11%
Полка настенная, ротанг, 60х20 см
- Под заказ
- Код: 105.493.48
Отправка с 17 мая 20262 183 ₴
1 942,87 ₴
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
Идеально подходит для всего: от кружек и книг до украшений.
Просто проложите кабель от ближайшей розетки к телефону или аромадиффузору через небольшое отверстие, расположенное между стеной и полкой.
Изготовлен из прочных натуральных материалов.
Естественное изменение цвета ротанга подчеркивает его аутентичный характер и придает каждому шкафу уникальный вид.
Ротанг – это натуральный материал, который прекрасно стареет и со временем приобретает уникальный характер.
Вся мебель серии ФРИКСОС идеально сочетается друг с другом. Комбинируйте их как угодно или используйте как отдельные элементы.
Винты для настенного крепления не входят в комплект.
Разные типы стен требуют разных крепежных устройств. Используйте шурупы и болты, подходящие для стен вашего дома.
Если вы не уверены, какой крепеж использовать, обратитесь в ближайший строительный магазин.
Материалы
- Рамка: сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
- Оплетка: ротанг, Прозрачный акриловый лак
Протрите чистой влажной тканью.
Протрите чистой сухой тканью.
Ротанг: если его разместить рядом с радиатором или другим источником тепла, материал может высохнуть и испортиться.
Лучше всего ротанг чувствует себя в сухом, прохладном месте с ровной температурой.
Регулярно проверяйте, чтобы все крепления/винты были правильно затянуты, и при необходимости подтягивайте их.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество внешних полок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 300 мм |
| Глубина стеллажа | 200 мм |
| Ширина стеллажа | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ротанг |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 26 см |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
- Цена: 1 942,87 ₴
