Kraft Dele KD695 Однофазный генератор мощностью 3,5 кВт
Код товара: KD695
Переносной однофазный генератор с маркировкой KD695 от Kraft&Dele предназначен для выработки переменного тока напряжением 220–230 В с помощью 4-тактного двигателя внутреннего сгорания OHV.
Используемая конструкция Open Frame уменьшает площадь и вес устройства на целых 20%.
Он идеально подходит для строительных площадок, жилых домов, дач, кемпингов и везде, где нужен надежный источник электроэнергии.
Двигатель агрегата имеет хромированный поршень, поэтому он отличается тихой и плавной работой и при этом очень экономичен.
Резиновые стабилизаторы и опоры двигателя агрегата обеспечивают гашение вибраций и минимизацию шума.
Устройство оснащено вольтметром и выходом 12 В, позволяющим заряжать аккумулятор.
Благодаря использованию соответствующего масла (класса CD или 10W-30, 15W-40) и датчика низкого уровня масла агрегат работает с уровнем шума 68 дБА, что немного громче обычной речи на расстоянии примерно 5 м.
Входящие в комплект колеса повышают комфорт перемещения агрегата.
СОСТАВ НАБОРА:
- Электрогенератор КД695
- Свечные ключи, отвертка
- Кабели для зарядки аккумулятора
- 2 штекера 230 В
- Руководство пользователя на польском языке
- Напряжение:: 230В-50Гц
- Максимальная мощность генератора: 3,5 кВт
- Номинальная мощность:: 3,2 кВт
- Двигатель:: 4-тактный с воздушным охлаждением
- Емкость топливного бака:: 15 л
- Розетка 230 В: 2
- Розетка 380 В: нет
- Указатель уровня топлива:: да
- Запуск:: механический
- Источник питания: 95 или 98 неэтилированный бензин.
- Тип двигателя: одноцилиндровый, четырехтактный, принудительного воздушного охлаждения, верхнеклапанный.
- Вес:: 50 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 3.5 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 3.2 кВт |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Пиковая мощность | 3500 Вт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 5.5 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.45 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 15 398 ₴










