ГЕНЕРАТОР 230 В 5,5 л.с. 3400 Вт ИНВЕРТОР
Устройство генерирует ЧИСТУЮ СИНУСУСНУЮ ВОЛНУ благодаря двойному преобразованию электрической энергии.
Генератор идеально подходит для питания в экстренных случаях электроинструментов , насосов , освещения, контроллеров печей, панелей управления умным домом, солнечных контроллеров и целого ряда различных электрических устройств, таких как чайники и даже телевизоры .
ЭЛЕКТРОННАЯ ИНВЕРТОРНАЯ СИСТЕМА + НАДЕЖНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ OHV
Это обеспечивает безотказную работу в течение многих сезонов.
РЕАЛЬНАЯ максимальная мощность до 3400Вт + возможность регулирования скорости
+ ЭКОНОМИЧНЫЙ РЕЖИМ - ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ДРОССЕЛЬ
Эта технология подстраивает обороты двигателя под текущую нагрузку агрегата – экономя компоненты и топливо!
Они идеально подходят для аварийного электроснабжения:
- дом, офис, автомобиль,
- в кемпинговых автомобилях,
- грузовики,
- тракторы,
- легковые автомобили,
- в кемпингах,
- на лодках,
- яхты,
- в промышленном оборудовании.
Надежный и простой в использовании
Продукт для профессионалов и любителей.
Эргономичный и экономичный
Характеризуется тихой работой.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ:
- Модель: 13609
- Напряжение: 230 В/50 Гц
- Двигатель: 4-тактный с воздушным охлаждением
- 2 розетки 230 В
- Емкость масляного бака: 0,45 л.
- Двигатель: QL170F
- Тип двигателя: одноцилиндровый, четырехтактный, принудительного воздушного охлаждения, верхнеклапанный.
- Регулирование частоты вращения двигателя: ДА
- Мощность двигателя: 5,5 л.с.
- Номинальная мощность: 3,1 кВт
- Максимальная мощность генератора: 3,4 кВт
- Емкость: 212 куб.см
- Регулятор напряжения
- Установлен на амортизирующих подушках.
- Старт: ручной
- Вольтметр: Да
- Указатель уровня топлива: Да
- Емкость топливного бака: 12л.
- Источник питания: 95 или 98 неэтилированный бензин.
- Расход топлива: 450 г/кВт
- Материалы: нержавеющая сталь, алюминий, пластик.
- Уровень звукового давления: 74 дБ(А)
Функция переменной скорости генератора обеспечивает множество преимуществ:
• увеличивает срок службы устройства за счет снижения износа двигателя,
• эффективно расходует топливо и экономичен в эксплуатации,
• экологически чистый
• защищен от возможных сбоев и повреждений.
• имеет переключатель экономичного режима
• вырабатывает электрический ток чистой, сглаженной синусоидальной волны
ПОЧЕМУ ИНВЕРТОРНЫЕ ГЕНЕРАТОРЫ ЛУЧШЕ?
Генераторы этого типа производят «чистый» переменный ток , который будет безопасно питать все чувствительные электрические устройства, такие как компьютеры , телефоны , телевизоры, аудио-звуковое и строительное оборудование . Если генерируемая энергия не является «чистой», такие устройства могут работать со сбоями или даже быть необратимо повреждены.
Инверторный блок польского бренда BLACK модели 13609 оснащен индикаторами: напряжения, перегрузки и уровня масла для повышения комфорта использования.
- 1 х ЭКО-переключатель
- 1 х переключатель зажигания
- 2 розетки 230 В/16 А
- 1 розетка 12 В/8 А (выпрямитель)
- 1 х 12 В тепловой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 3.4 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 3.1 кВт |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Пиковая мощность | 3400 Вт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 5.5 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.45 л |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 15 965 ₴








