влевовправо

Портативный однофазный электрогенератор PramacE4000 (3100 Вт) бензиновый
- Готово к отправке
- Код: E4000
22 454 ₴
+380 (63) 391-20-25
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативный однофазный электрогенератор Pramac 3100 Вт бензиновый
Генератор PRAMAC E4000 с AVR/ДВИГАТЕЛЕМ HONDA
Профессиональный генератор PRAMAC E4000 номинальной мощностью 3,1 кВт, электричество однофазное. Это универсальное устройство, позволяющее безопасно и комфортно работать в любых условиях. Агрегат имеет топливный бак емкостью 3,1 литра и позволяет осуществлять непрерывную работу без дозаправки при нагрузке 75% примерно 2,63 часа. Аппарат оснащен надежным бензиновым двигателем HONDA GX200 и генератором с защитой IP23. Такое сочетание гарантирует высокую надежность и долговечность.
Электрогенераторы серии PRAMAC ES — это профессиональные генераторы переменного тока, характеризующиеся простой конструкцией, удобством использования и высокой надежностью.
- Номинальное напряжение 1 фаза: 230 В - 50 Гц
- Максимальная мощность устройства: ESP: 3,4 кВА
- Номинальная мощность устройства ESP: 3,1 кВт
- Непрерывная мощность COP: 2,9 кВА
- Непрерывная мощность COP: 2,6 кВт
- Коэффициент мощности: cos φ 0,9
- Уровень шума LWA: 96 дБА
- Звуковое давление на расстоянии 7 метров: 68 дБ(А)
- Размеры (Д х Ш х В): 640 х 458 х 400 мм.
- Вес: 38 кг
- Двигатель: Хонда
- Тип двигателя: GX200
- Объем двигателя: 196
- Тип топлива: бензин
- Запуск: ручной/веревочный
- Масляный картер: 0,6 л.
- Емкость бака топливного устройства: 3,1 л.
- Расход топлива при нагрузке 75%: 1,18 л/ч.
- Время работы при нагрузке 75%: 2,63 ч.
- Степень защиты: IP 23.
- Класс изоляции: H
- Допуск по напряжению: % +5; -10 (cosφ1)
- Регулятор напряжения: Конденсатор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pramac |
| Страна производитель | Италия |
| Время непрерывной работы | 3 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Максимальная мощность | 3.4 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 3.1 кВт |
| Пиковая мощность | 3400 Вт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Полная мощность | 2.9 кВА |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 5 лет |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38 кг |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 458 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 10 град. |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Хонда GX200 |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 3.1 л |
| Потребление топлива | 1.18 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
- Цена: 22 454 ₴


