-11%
Тумба с ящиками/раковиной/смесителем, светло-серый, 102x49x74 см TÄNNFORSEN / RUTSJÖN (095.213.31) IKEA
- Под заказ
- Код: 095.213.31
Отправка с 13 мая 202641 377 ₴
36 825,53 ₴
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
Информация о продукте
Вы можете использовать всю емкость ящика, поскольку трубы прокладываются сзади, а не через вырезы в ящиках. Ящики полностью выдвигаются, чтобы вы могли видеть, что находится внутри.
Неподвластный времени дизайн со светло-серыми панелями со скошенными краями, напоминающими настоящее мастерство и внимание к деталям. Результатом является теплая, элегантная атмосфера, выражающая ваш уникальный стиль.
Керамический умывальник округлых форм и прочной поверхностью изготовлен из лучших материалов, поэтому выдержит долгие годы эксплуатации.
Добавьте ручки или ручки, чтобы создать решение, которое идеально соответствует вашему стилю и вкусу. Продано отдельно.
Шкаф предназначен для настенного монтажа. Благодаря этому ванная комната кажется просторнее. Пол под ним также легче мыть. Ножки можно добавить в зависимости от ваших предпочтений.
Комбинируйте с другими шкафами серии ТЭННФОРСЕН и создайте гармоничное решение для ванной комнаты, адаптированное к пространству и вашим потребностям.
10-летняя гарантия. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями гарантийного обслуживания в гарантийной брошюре.
В комплект входят: 1 тумба под умывальник с выдвижными ящиками, 1 мебельный умывальник, 1 сифон и 1 кран.
Если у вас есть какие-либо сомнения по поводу установки, обратитесь за профессиональной помощью. Установка должна выполняться в соответствии с местными сантехническими и строительными нормами.
Для сборки необходим силикон, в комплект не входит.
Ручки и ручки продаются отдельно.
Протирать мягким моющим средством
Влажные следы всегда следует сушить как можно скорее, чтобы предотвратить проникновение влаги.
Протрите чистой сухой тканью.
Не используйте чистящий порошок, стальную мочалку, а также твердые или острые инструменты, которые могут поцарапать поверхность умывальника.
Технические данные
ТЭННФОРСЕН / РУТСЁН
Умывальник с ящиками/мойкой/смесителем
| Имя бренда | ИКЕА |
| Тип крана | Смеситель для умывальника |
| Максимальный расход при давлении 3 бар | 5,7 л/мин |
| Годовое потребление энергии | 343 кВтч/год |
| Рекомендуемое рабочее давление | 1–5 бар (0,1–0,5 МПа) (14,5–72,5 фунтов на квадратный дюйм) |
| Минимальное рабочее давление | 0,5 бар (0,05 МПа) (7,25 фунтов на квадратный дюйм) |
| Максимальное статическое давление | 10 бар (1,0 МПа) (145,0 фунтов на квадратный дюйм) |
| Максимальная толщина столешницы | 50 мм (2 дюйма) |
| Размеры монтажного отверстия | 34–37 мм (1 3/8–1 7/16 дюйма) |
| Длина соединительного шланга | 475 мм (18 3/4 дюйма) |
| Размеры соединителя шланга | Г 3/8" (R10) |
| Рекомендуемая температура холодной воды | 10–15˚C (50–59˚F) |
| Рекомендуемая температура горячей воды | 60–65°С (140–150°Ф) |
| Максимальная температура горячей воды | 80°С (176°Ф) |
| Фильтр в комплекте | Да |
| Третья сторона сертифицирована в соответствии с местными стандартами | ACS, ETA Дания, BELGAQUA, KIWA, PZH, SINTEF |
| Третья сторона сертифицирована в соответствии с местными стандартами | ACS, ETA Дания, BELGAQUA, KIWA, PZH, SINTEF |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | TÄNNFORSEN / RUTSJÖN |
- Цена: 36 825,53 ₴





