
Прачечная, рамка антрацит/серый, 139x63,5x90,5 см ENHET (595.545.26) IKEA
- Нет в наличии
- Код: 595.545.26
17 683 ₴
- +380 (63) 737-12-06Рабочий номер
Информация о продукте
Номер шкафа ENHET L110
Практичное решение, которое обеспечивает как место для работы, так и специальное место для хранения вещей внизу.
Раковина в прачечной удобна для ручной стирки одежды или для наполнения/опорожнения ведер во время уборки.
Столешница подходит для использования во влажных или сырых помещениях, что делает ее хорошим решением, если вы организуете постирочную в своей ванной комнате.
Добавьте к боковым панелям крючки ENHET, чтобы повесить полотенца, или освободите больше места для хранения с помощью коробок SKATTAN. Продано отдельно.
Серый цвет в качестве основы создаст теплое и уютное впечатление. Идеально, если вам нужен сдержанный цвет, который подойдет ко всему. Модерн или классика – со стилем определитесь сами.
10-летняя гарантия. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями гарантийного обслуживания в гарантийной брошюре.
Полезно знать
Бытовая техника продается отдельно.
Столешница предварительно обрезана до 139 см. Обрезать нельзя.
Обратите внимание, что для вырезания отверстий под раковину и смеситель необходимы инструменты и подготовка, обеспечивающие идеальную посадку.
В комплект входит шкаф, опорная боковая панель/ножка, столешница, раковина, сифон, кран и ручка/ручка.
Материалы и уход
МатериалыДверь ДВП, Полиэтиленовая пленкаБатарея Тело: латунь, металлизированный Носик: Металлизированный, латунь, латуньРучка алюминий, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытиеШкаф под раковину Боковая панель/Нижняя панель: ДСП и ДВП с сотовым наполнителем (100% переработанная бумага), Полиэтиленовая пленка, Пластиковая кромка Задняя обвязка/Набивка: ДСП, Полиэтиленовая пленка, Пластиковая кромкаНожки шкафа Трубка: сталь, порошковое покрытие Стоять: Полипропиленовый пластик (минимум 20 % переработано) Тарелка: сталь, Порошковое покрытие, Оцинкованная сталь Заклепка: сталь, эпоксидное/акриловое покрытиеОпорная боковая панель/ножка Трубы: сталь, порошковое покрытие Клин: сталь, эпоксидное/акриловое покрытиеМойка на 1 чашу, встраиваемая Главные части: нержавеющая сталь Наполнение: полиуретановый материалСтолешница для ванной комнаты ДСП, Высокопрочный меламиновый ламинат, ламинатСифон с ситом Трубки/Пробка: Полипропиленовый пластик Фильтр/корзина клапанов: нержавеющая сталь Морские котики: синтетический каучук, синтетический каучукУходОпорная боковая панель/ножкаПротрите мягким моющим средством
Протрите чистой сухой тканью.
Влажные следы всегда следует сушить как можно скорее, чтобы предотвратить проникновение влаги.
Ножки шкафаПротрите мягким моющим средством
Протрите чистой сухой тканью.
Столешница для ванной комнатыПротрите чистой сухой тканью.
Ламинат чувствителен к агрессивным химическим веществам, таким как средства для удаления накипи, хлор или ацетон. В случае затопления необходимо немедленно удалить. Можно использовать обычные бытовые моющие средства.
Чтобы предотвратить появление стойких пятен на столешнице, немедленно вытирайте пролитую жидкость и грязь мягкой тканью, смоченной водой и мягким моющим средством или мылом.
Дверца/кран/ручка/шкаф под раковину/раковина с одной чашей, встраиваемаяПротрите чистой сухой тканью.
Безопасность и соответствие нормативным требованиям
Необходимо прикрепить к стене, чтобы обеспечить безопасную установку. Разные материалы стен требуют разных типов крепежа. Используйте крепления, подходящие для стен вашего дома. Продано отдельно. Продукт имеет маркировку CE.Инструкции и документы по сборке
Инструкции по установке ЭДСВИК Аккумулятор 000.318.41 ЛИЛЛВИКЕН Сифон с сетчатым фильтром 103.115.39 ENHET Опорная боковая панель/ножка 105.160.98 ХЕМТРАСК Столешница для ванной 205.161.11 ЭНХЕТ Шкаф под раковину 504.404.26 ФЮНДИГ Мойка, 1 чаша, встраиваемая 902.021.26 ФЮНДИГ Мойка, 1 чаша, встраиваемая 902.021.26 ЭНХЕТ Ножки для шкафа 904.490.19Другие документы ЭДСВИК Аккумулятор 000.318.41 ENHET Опорная боковая панель/ножка 105.160.98 ХЕМТРАСК Столешница для ванной 205.161.11 ЭНХЕТ Шкаф под раковину 504.404.26 ЭНХЕТ Двери 804.576.70 ФЮНДИГ Мойка, 1 чаша, встраиваемая 902.021.26 ФЮНДИГ Мойка, 1 чаша, встраиваемая 902.021.26 ФЮНДИГ Мойка, 1 чаша, встраиваемая 902.021.26 ЭНХЕТ Ножки для шкафа 904.490.19
Технические данные
ЭНХЕТ
Прачечная
| Имя бренда | ИКЕА |
| Тип крана | Смеситель для кухни с двумя ручками |
| Годовое потребление энергии | 628 кВтч/год |
| Максимальный расход при 3 бар | 8,0 л/мин |
| Рекомендуемое рабочее давление | 1–5 бар (0,1–0,5 МПа) (14,5–72,5 фунтов на квадратный дюйм) |
| Минимальное рабочее давление | 0,5 бар (0,05 МПа) (7,25 фунтов на квадратный дюйм) |
| Максимальное статическое давление | 10 бар (1,0 МПа) (145,0 фунтов на квадратный дюйм) |
| Максимальная толщина столешницы | 50 мм (2 дюйма) |
| Размеры монтажного отверстия | 34–37 мм (1 3/8–1 7/16 дюйма) |
| Длина соединительного шланга | 425 мм (16 3/4 дюйма) |
| Размеры соединителя шланга | Г 3/8" (R10) |
| Рекомендуемая температура холодной воды | 10-15°С (50-59°Ф) |
| Рекомендуемая температура горячей воды | 60–65°С (140–150°Ф) |
| Максимальная температура горячей воды | 80°С (176°Ф) |
| Фильтр в комплекте | НЕТ |
| Третья сторона сертифицирована по местным стандартам | ETA Дания, KIWA, PZH, BELGAQUA, SINTEF, ACS |
Размеры
Ширина: 139 см
Глубина: 63,5 см
Высота: 90,5 см.

Упаковка
Этот продукт состоит из 9 упаковок.ЭДСВИК Батарея Артикул: 000.318.41Ширина: 25 см
Высота: 6 см
Длина: 41 см
Вес: 1,54 кг
Посылки: 1
ЛИЛЛВИКЕН Сифон с ситом Артикул: 103.115.39Ширина: 41 см
Высота: 9 см
Длина: 45 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | ENHET |
- Цена: 17 683 ₴



